Download Spielplan Mannschaften Saision 19/20
Termin |
Zeit |
Heim |
: |
Gast |
Weimar 22.10.2023 Sonntag Nordstraßenhalle |
10:00 – 13:00 |
SpGBS |
: |
SÖM1 |
10:00 – 13:00 |
WE |
: |
EF |
|
10:00 – 13:00 |
BERN |
: |
GTH |
|
10:00 – 13:00 |
HLG |
: |
ARN |
|
10:00 – 13:00 |
SÖM2 |
: |
MHL |
|
13:00 – 16:00 |
SÖM1 |
: |
BERN |
|
13:00 – 16:00 |
EF |
: |
MHL |
|
13:00 – 16:00 |
GTH |
: |
HLG |
|
13:00 – 16:00 |
WE |
: |
SpGBS |
|
13:00 – 16:00 |
ARN |
: |
SÖM2 |
Termin |
Zeit |
Heim |
: |
Gast |
Mühlhausen 05.11.2023 Sonntag Georgii Sporthalle |
10:00 – 13:00 |
MHL |
: |
SÖM1 |
10:00 – 13:00 |
HLG |
: |
EF |
|
10:00 – 13:00 |
BERN |
: |
SÖM2 |
|
10:00 – 13:00 |
SpGBS |
: |
ARN |
|
10:00 – 13:00 |
GTH |
: |
WE |
|
13:00 – 16:00 |
HLG |
: |
SÖM1 |
|
13:00 – 16:00 |
SÖM2 |
: |
SpGBS |
|
13:00 – 16:00 |
WE |
: |
BERN |
|
13:00 – 16:00 |
EF |
: |
ARN |
|
13:00 – 16:00 |
MHL |
: |
GTH |
Disziplinen: Samstag: Damen- und Herreneinzel, Mixed in Leistungsgruppen
Sonntag: Herrendoppel und Damendoppel in Leistungsgruppen
Spielmodus: bevorzugt Gruppensystem (je nach Teilnehmerzahl), pro gemeldeter Disziplin sind 3
Spiele garantiert
Teilnehmer: Mitglieder aller Vereine, unabhängig vom Landesverband
Klasse A: Spieler ab Thüringenliga oder vergleichbar
Klasse B: Spieler bis zur Verbandsklasse Thüringen oder vergleichbar
Klasse C: Freizeitspieler
Bei ausreichend Meldungen behalten wir uns das Recht vor, weitere
Einteilungen vorzunehmen und eine Teilnehmerbegrenzung festzulegen
Wertung: Klasse A: A–Ranglistenturnier des TBV
Klasse B: B–Ranglistenturnier des TBV
Meldeschluss: Sonntag, 19.11.2023
Die Meldung ist bis 25.11.2023 offen, Meldung erfolgt über Thorsten Hebecker
(Bitte Info per Mail an esv.bad(at) gmx.de)
Termin |
Zeit |
Heim |
: |
Gast |
Sömmerda 10.12.2023 Sonntag Unstruthalle Fichtestraße 23 |
10:00 – 13:00 |
SÖM1 |
: |
WE |
10:00 – 13:00 |
ARN |
: |
MHL |
|
10:00 – 13:00 |
SÖM2 |
: |
HLG |
|
10:00 – 13:00 |
SpGBS |
: |
BERN |
|
10:00 – 13:00 |
EF |
: |
GTH |
|
13:00 – 16:00 |
ARN |
: |
SÖM1 |
|
13:00 – 16:00 |
WE |
: |
SÖM2 |
|
13:00 – 16:00 |
HLG |
: |
MHL |
|
13:00 – 16:00 |
GTH |
: |
SpGBS |
|
13:00 – 16:00 |
BERN |
: |
EF |